Новогоднее украшение на ёлку Дедушке Морозу

01.01.2022

Зима -самое красивое и волшебное время года. Зима-это время праздников и веселья, исполнения всех заветных желаний, все с нетерпеньем ждут Новый год и Рождество. Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок, в которой приняли активное участие все возрастные группы детского сада совместно с родителями. Главной целью выставки было объединить детей и родителей в совместной продуктивной деятельности. Благодаря таким выставкам дети смогут больше времени провести со своими родителями и научиться полезному делу. Выставки к Новому году не только украшают помещение детского сада, но и создают праздничное настроение. Родители и дети с удовольствием принимают участие в выставках, проявляют творчество, фантазию, воображение. Рассматривая выставки новогодних поделок всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение.

Мы благодарны родителям за участие и творческий подход, реализацию ваших фантазий! Все участники были награждены грамотами. Предлагаем вашему вниманию выставку новогодних поделок «Новогоднее украшение на ёлку Дедушке Морозу», которую мы организовали и провели в группе «Смешарики»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022

Дата публикации: 01.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».