Охрана труда

Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об административно-общественном контроле по охране труда в образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комитете (комиссии) по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень ежегодно реализуемых мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения по охране труда для работников и специалистов (№1).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения по охране труда для рабочего персонала (№2).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа первичного инструктажа по охране труда на рабочем месте.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по проведению вводного инструктажа.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа МБДОУ №20 "Нулевой травматизм" 2023-2025 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкции по охране труда:

27.04.2022

ИНСТРУКЦИЯ № 1 по пожарной безопасности в организации.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 2 по охране труда при проведении спортивных соревнований.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 3 по охране труда при проведении массовых мероприятий (вечеров, утренников, концертов, фестивалей, конкурсов и т.д.).pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 4 по охране труда при проведении прогулок, туристических походов, экскурсий, экспедиций.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 5 по охране труда при работе с электроплитой.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 6 по охране труда при работе с электромясорубкой.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 7 по охране труда при мытье посуды.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 8 по охране труда для помощника воспитателя (младшего воспитателя).pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 9 по охране труда уборщика служебных помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 10 по охране труда для уборщика территории.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 11 по охране труда музыкального руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 12 по охране труда для кухонного рабочего.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 13 по оказанию первой (доврачебной) помощи при несчастных случаях на производстве.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 14 по охране труда педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 15 по охране труда повара.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 16 по охране труда для работников пищеблока.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 17 по охране труда воспитателя.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 18 по охране труда заместителя заведующего по административно-хозяйственной работе.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 19 по охране труда при проведении с детьми логопедических и коррекционных занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 20 по охране труда старшего воспитателя.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ № 21 по охране труда учителя-логопеда, дефектолога.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ №22 по охране труда инструктора по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ №23 по охране труда при проведении воспитательной работы с детьми дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по проведению вводного инструктажа.pdf (скачать) (посмотреть)

Охрана жизни и здоровья воспитанников:

27.04.2022Хочу такой сайт

Перечень обязательных тематических бесед с детьми по охране их жизнедеятельности .pdf (скачать) (посмотреть)
План-конспект бесед.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах безопасности на воде.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкия о мерах безопасности при пожаре в доме.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о безопасном поведении воспитанников на улицах и дорогах.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о правилах личной безопасности при захвате в заложники.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям по безопасности детей на дороге.pdf (скачать) (посмотреть)