День защитников Отечества

22.02.2022

23 февраля в детском саду – это прекрасный повод для воспитания у детей чувства патриотизма, возможности прикоснуться к лучшим традициям нашей Родины, формирования у детей гордости, образа героя, защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и мужественных, отважных и сильных, честных и справедливых, а также мальчиков - будущих защитников Отечества.

22 февраля в детском саду прошли спортивные соревнования. В них приняли участие три команды «Здоровячок», «Росинки» и «Солнышко». Ребята, проходя испытания, боролись за победу. Болельщики кричалками поддерживали свои команды.  Праздник прошёл на высоком эмоциональном уровне.

Подготовила праздник Михалева Т.А. – инструктор по физической культуре.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2022